Версия для печати
24.05.2021 15:57

В Глазуновке утонул 20-летний житель

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В Уйском районе зафиксирован второй несчастный случай на воде

 

Житель Глазуновки, 2000 года рождения, 19 мая отправился на местный пруд и не вернулся домой. На следующий день родственники обратились в полицию. В этот же день начались поиски молодого человека и вечером его обнаружили в воде. На берегу, рядом с тем местом, где нашли погибшего, стояла полуторалитровая бутылка с пивом.

- Основная причина смерти – молодой человек утонул, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Каких-либо повреждений на теле обнаружено не было, – говорит старший следователь следственного отдела по г. Чебаркуль следственного управления  СК РФ по Челябинской области  Павел Соскин. 

Павел Соскин подчеркнул, что в тот день, когда молодой человек пропал, соседи слышали, что он распивал спиртные напитки.

- Хотелось, чтобы жители Уйского района обратили внимание на это, а также соблюдали некоторые меры безопасности, чтобы подобных трагедий больше не случалось, – отмечает Павел Владимирович. – Не стоит входить в воду в нетрезвом виде, также необходимо купаться в специально отведенных местах.

Напомним, что это уже второй погибший на воде. На  прошлой неделе в Брюхово на реке Уй утонул 41-летний местный житель. По словам старшего следователя Павла Соскина, мужчина пошел искупаться, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Прочитано 845 раз