Уйские самбисты заняли призовые места на соревнованиях в Челябинске

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
В столице Южного Урала состоялся открытый юношеский турнир по самбо, посвященный Дню Победы, среди мальчиков 2010-2011г.р.

Всего в соревнованиях участвовало около 150 спортсменов со всей Челябинской области.

Воспитанники Уйской ДЮСШ отделения самбо под руководством тренера-преподавателя Евгения Гостева активно  участвовали в соревнованиях и заняли призовые места в своих весовых категориях: Артем Селезнев –первое место, Матвей Сафин –второе место, Алексей Григорьев –третье место.

Помимо опытных юных самбистов, отличный результат показали начинающие борцы из Уйского района на региональном турнире среди новичков. По итогам состязаний первое место заняли Роман Захаров, Мирослава Самойленко, Павел Ермоленко. Второе место у Анастасии Герцог, третье – у Натальи Малаховой.

- Горжусь ребятами, которые за один год многому научились и показали превосходный результат на областном турнире. Также рад успехам опытных самбистов, они получили награды благодаря упорным тренировка и усердию, – говорит Евгений Гостев.