Версия для печати
22.09.2021 18:24

Александр Козлов назначен на должность заместителя губернатора Челябинской области

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Александр Сергеевич будет координировать реализацию госполитики в сфере развития информационного общества в регионе, сообщает сайт ИА «Первый областной»

 

Александра Козлова на должность заместителя губернатора назначил глава Челябинской области Алексей Текслер. К работе он приступил сегодня, 21 сентября, сообщили в пресс-службе правительства региона.

- Александр Козлов будет координировать реализацию государственной политики в сфере развития информационного общества в регионе, курировать вопросы развития цифровых технологий, в частности, в рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика» на территории Челябинской области, — уточнили в региональном правительстве.

Отметим, что Александр Козлов с 31 января 2014 года был министром информационных технологий и связи Челябинской области. В феврале 2020 года был назначен на должность замминистра строительства России. В Минстрое РФ Александр Козлов также отвечал за блок вопросов, связанных с цифровизацией и цифровой трансформацией отраслей строительства и ЖКХ.

Прочитано 314 раз