Пожарные Уйской ПСЧ-74 победили в областных соревнованиях

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
В рамках Спартакиады территориального пожарно-спасательного гарнизона Челябинской области в Миассе, на базе 16 пожарной части,прошли соревнования по гиревому спорту. В общекомандном зачете уйские огнеборцы заняли первое место, сообщает 5 ПСО ФПС ГПС Главного Управления МЧС России по Челябинской области

В соревнованиях по гиревому спорту участвовали пожарные Чебаркульской 48 пожарно-спасательной части, 47 ПСЧ г. Миасса и Уйской 74 ПСЧ.

Личное первенство состояло из двоеборья – толчок,  рывок гири весом 24 кг.

Победителем в весовой категории до 78 кг стал начальник Уйской ПСЧ-74 Александр Приданников.

А  в весовой категории до 95 кг лучший результат показал пожарный Уйской ПСЧ-74 Максим Куриленко.

В общекомандном зачёте первое место заняли пожарные из  Уйского. Вторыми стали чебаркульцы, третье место у миасских пожарных.