Версия для печати
25.08.2022 13:15

Уйские полицейские состязались в чемпионате ГУ МВД по Челябинской области по легкой атлетике

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Соревнования прошли на стадионе имени Светланы Ишмуратовой в Златоусте, сообщает пресс-служба ОМВД по Уйскому району

 

Более 150 сотрудников и ветеранов органов внутренних дел участвовали в чемпионате. За кубок победителя состязались в первенстве 40 команд из территориальных ОВД и областного полицейского главка.

На открытие мероприятия были приглашены представители администрации, общественности, болельщики. Открыл спортивный турнир заместитель начальник Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу подполковник внутренней службы Сергей Паутов. Он пожелал всем достойно выступить, добиться личных побед. Дал старт соревнованиям начальник отдела профессиональной подготовки ГУ МВД полковник внутренней службы Виталий Помрясин.

Команду Отдела МВД России по Уйскому району представляли: начальник смены дежурной части ОМВД Петр Попов, старший госинспектор ОГИБДД Михаил Докучаев, помощник оперативного дежурного дежурной части Владимир Молявкин, водитель дежурной части Любовь Третьякова. Мужчины бежали 5 километров, женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 3 километра.

По итогам состязаний победителями среди участников забега в командном первенстве в первой группе стали спортсмены из УМВД России по городу Челябинску. Второе и третье места завоевали полицейские из ОМВД России по Златоустовскому городскому округу и УМВД России по г. Магнитогорску.

Прочитано 490 раз