В Уйском состоялся турнир теннисистов

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
10 сентября, в спортивном зале ДК «Колос», прошел 8–ой турнир по настольному теннису на призы депутата ЗСО Челябинской области Константина Струкова

В соревнованиях участвовали теннисисты из Верхнеуральского, Нагайбакского, Пластовского, Чесмнского и Уйского районов. Всего около 70 участников от 10 до 80 лет.

Турнир длился весь день, каждый спортсмен боролся за победу.

В возрастной группе от 70 лет и старше уйчанка Антонина Казбекова одержала победу.

В группе 65 лет и старше первое место заняла Александра Коновалова из Уйского.

В группе 25 лет и старше победителем стал уйчанин Павел Смирнов, Максим Фомин занял пятое место.

В младшей группе среди девочек  второй стала Елизавета Толстогузова, на третьем месте – Валерия Кукушина. Среди мальчиков второе место занял юный теннисист Андрей Кукушин.

По итогам турнира в общекомандном зачете первое место заняли теннисисты из Пластовского района, на втором месте – спортсмены из Уйского района, на третьем – верхнеуральцы.

Победителям и призерам вручили грамоты, медали, памятные призы.