Версия для печати
03.11.2022 14:26

Сотрудники УКЦСОН доставили гуманитарный груз для мобилизованных

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В Уйском комплексном центре к  акции «Своих не бросаем» по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных и солдат специальной военной операции присоединились жители Уйского района, состоящие на учете в отделении социального обслуживания на дому

 

Пенсионеры собрали 108 пар теплых носков, перчаток, также собирают денежные средства.Сотрудники УКЦСОН совместно с районной общественной организацией  «Боевое братство» приобрели– станки для бритья, зубную пасту и щетки, влажные салфетки, мыло, термостельки, сигареты, зажигалки, продукты питания, портативные газовые плиты и баллоны.

Большую благотворительную помощь оказал владелец Кураминского карьера Владислав Москвин,он привез теплую одежду и обувь.

Второго ноябрядиректор УКЦСОН Ольга Леонтьева, руководитель общественной организации «Боевое братство» Юрий Подшивалов и помощник начальника отделения военного комиссариата г. Чебаркуля, Чебаркульского и Уйского районов Марина Сорокина доставили гуманитарную помощь на полигон в г. Чебаркуль, где проходит боевое слаживание.

- Ребята были очень рады встрече и выразили огромную благодарность за оказанную помощь. Было много эмоций и радости на лицах мужчин. Пообщались. В полевом лагере есть все необходимое, никаких проблем нет. Призванные на военную службу передавали землякам огромный привет и пообещали с Победой вернуться домой, – говорит Ольга Леонтьева.

Прочитано 388 раз