Версия для печати
10.01.2023 15:43

Отдел МВД по Уйскому району возглавил новый руководитель

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков в конце декабря посетил Уйский район. Он проверил оперативно-служебную деятельность местного ОМВД и представил личному составу нового руководителя, сообщает пресс-служба Главного Управления МВД России по Челябинской области

 

Свой визит главный полицейский Южного Урала Михаил Скоков начал с традиционного участия в церемонии возложения цветов к мемориальной доске, установленной на фасаде административного здания. На ней увековечено имя лейтенанта милиции Рифата Давлетшина, погибшего 22 года назад при исполнении служебных обязанностей.

На представлении нового руководителя отдела полиции присутствовали глава Уйского района Вениамин Владельщиков, прокурор муниципалитета Александр Соловьев, председатель Уйского районного суда Елена Копытова, руководители ветеранской организации и общественного совета Рашид Яхин и Наталья Штрахова.

Михаил Скоков представил личному составу нового руководителя – подполковника полиции Андрея Ковина, который ранее занимал должность начальника отделения полиции в Нагайбакском районе.

Андрей Ковин заверил, что приложит все усилия для сплочения коллектива. Это пойдет на пользу и будет способствовать созданию благополучной обстановки в районе.

Прочитано 886 раз