Версия для печати
20.01.2023 13:43

Светлана Байтекова, руководитель танцевального коллектива «Уралочка» ДК «Колос»: наш долг – своим творчеством принести вклад, поддержать наших мобилизованных ребят

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В конце прошлого года танцевальный коллектив «Уралочка» начал проводить благотворительные концерты, на которых собирают средства для помощи мобилизованным землякам

 

- Считаю, что это наш человеческий долг – своим творчеством принести вклад, поддержать наших мобилизованных ребят, также собрать денежные средства на все необходимое для них, – говорит Светлана Байтекова.

 Благотворительные концерты уже прошли в Уйском, Ларино и Нижнеусцелемово.

- Публика откликается по-разному. Например, в Нижнеусцелемово зал был наполнен зрителями. К сожалению, меньше людей пришли на наши выступления в Уйском и Ларино, чем хотелось бы, – продолжает Светлана Владимировна. – В основном, показываем зрителям наработанный репертуар – патриотические, детские и другие танцы. Очередной благотворительный концерт состоится в воскресенье, 22 января.

 На концертах участники танцевального коллектива «Уралочка» показывают 16 номеров. Вместе с ними выступают на сценах Домов культуры солисты ДК «Колос» Александр Яшенькин и руководитель районной общественной организации «Боевое братство» Юрий Подшивалов. За время выступлений удалось собрать 35 тысяч рублей.

Прочитано 529 раз Последнее изменение 20.01.2023 13:55