В г.Сарапул Удмуртской Республики прошли Всероссийские состязания по самбо «За Победу».
По итогам соревнований самбистка из Уйского Мирослава Самойленко заняла 1 место. Спортсменка выиграла путевку на первенство России, которое пройдет в г. Уфе, с 1 по 6 июня. Мирослава занимается у тренера – преподавателя Уйской ДЮСШ Евгения Гостева.