Версия для печати
29.10.2019 11:43

Уйские волейболисты стали третьими

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В спортивном зале ДК «Колос»  с. Уйского прошли областные  соревнования  по волейболу среди работников образования Челябинской области.

 

В соревнованиях участвовали  команды волейболистов  из Уйского, Варненского, Чебракульского, Чесменского, Нагайбакского  районов  и  г. Троицка. 

Спортсменов поприветствовали начальник Управления образования Сергей Чиганов, председатель профсоюзной организации работников образования Уйского района Жанна Тагирова,  заведующая отделом областной организации профсоюза работников образования и науки. Л.. Роготовская.

Зажигательное выступление хореографического коллектива «Уралочка» под руководством Светланы Байтековой из ЦВР  зарядило спортсменов положительными эмоциями.

С правилами и  условиями  соревнований ознакомил главный судья Дмитрий Стравинскас.

Открыли соревнования волейболисты из Уйского района   и г. Троицк. С первых минут спортивных баталий на поле разразилась нешуточная борьба за победу, «чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую сторону.

Остальные игры тоже  были интересными и  захватывающими.

По итогам областных соревнований победу одержали волейболисты из Троицка, второе место заняли спортсмены из Чесмы, третьей стала команда из Уйского района.

Команды были награждены кубками и грамотами.

Прочитано 683 раз Последнее изменение 29.10.2019 15:23