Версия для печати
27.12.2019 11:42

В Мирном открыли хоккейный сезон 2019-2020

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
На сельском корте прошли первые соревнования по хоккею в Уйском районе

 

Турнир проводился на финансовые средства из программы «Профилактика терроризма и экстремизма, обеспечение безопасности населения на территории Уйского муниципального района на 2018-2020 годы».

 Перед началом  соревнований хоккеистов поздравили глава Соколовского поселения Виталий  Кондрашкин и районный куратор по хоккею с шайбой, начальник финансового отдела администрации Владимир Денищенко.

Первую  игру сыграли команды  Ларино –Мирный со счетом 0-4, вторыми отыграли  хоккеисты  Уйское – Сборная Белово и Нижнеусцелемово (13-1). В финале сошлись на льду Мирный – Уйское (6-1),  за 3 место состязались команды  Ларино и сборная Белово и Нижнеусцелемово (6-1).

Команды были награждены медалями, кубками и денежными вознаграждениями.

- Решение провести открытие хоккейного сезона в Мирном было принято в последний момент. Сначала планировали устроить в Уйском на крытом ледовом катке, но из-за теплой погоды не могли залить каток и поэтому не успевали к назначенным срокам, - говорит Виталий Вениаминович. - А  у нас площадка к тому времени была уже расчищена, каток залит. В январев Мирном  состоится  игра с хоккейной командой из Миасского совхоза Красноармейского района.

Следующие районные соревнования по хоккею с шайбой состоятся 6 января в  Уйское в 11-00 часов на крытом ледовом катке «Юность».

Прочитано 1838 раз Последнее изменение 27.12.2019 11:48