Версия для печати
18.02.2021 14:14

В Мирном пройдет «Лыжня России»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Забег состоится на месте бывшего стадиона, в пятницу, 26 февраля, в 13:00. В нем примут участие любители зимнего вида спорта со всего Соколовского сельского поселения

 

- Соревнования проходят третий год подряд после районной  «Лыжни России». С такой  инициативой выступил заместитель председателя Совета депутатов нашего сельского поселения Владимир Назаров. Мы поддержали идею, и теперь «Лыжня России» проводится у нас, - говорит глава Соколовского сельского поселения Виталий Кондрашкин.

Соревнования с нетерпением ждут все жители сельского поселения, звонят в администрацию и спрашивают: будет ли «Лыжня России» в этом году?

- Всем, кто желает участвовать в лыжном забеге, даем положительный ответ. Средства  для грамот и медалей выделим из местного бюджета. Мы ежегодно закладываем деньги на развитие спорта и культуры и стараемся, чтобы все подобные мероприятия проходили на высшем уровне, - подчеркнул Виталий Вениаминович.

Обычно соревнуются между собой только местные, но, по словам главы Соколовского сельского поселения, участвовать могут спортсмены  из других территорий района.

Прочитано 597 раз