Версия для печати
18.10.2021 11:27

Самбисты из Уйского района стали победителями и призерами на первенстве города в Миассе

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Наш муниципалитет представляли шесть спортсменов из Уйского, Кидыша и Ларино

В Миассе в открытом первенстве города по самбо участвовали спортсмены из Челябинска, Сатки, Бакала, Магнитогорска, Чебаркуля, Миасса Кыштыма. Наш район представляли воспитанники областной детско-юношеской спортивной школы с. Уйское под руководством тренеров Евгения Гостева, Василия Леонтьева и Владимира Выдрина.

По результатам соревнований самбисты из Уйского района стали победителями и призерами первенства. В весовой категории до 64 кг первое место занял Михаил Лежнев из Уйского. Уйчанин Матвей Шеметов стал победителем в категории до 35 кг. Третье место завоевал Никита Луговой из Уйского в весовой категории до 58 кг. Матвей Яковлев из Ларино в весовой категории до 50 кг также занял третье место.

- Наши воспитанники на первенстве города в Миассе показали достойный результат. Мы замечаем, что уровень подготовки юных самбистов вырос и рады, что они проявили себя на «отлично», – говорит Евгений Гостев.