Версия для печати
30.07.2024 16:24

Алексей Текслер встретился с жителями пострадавших от наводнения поселков Еманжелинского района

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Губернатор Челябинской области осмотрел подтопленные участки в поселках Рабочий и Пионерский в Еманжелинске,  посетил пункт временного размещения жителей


На встрече глава региона рассказал о том, что сейчас в поселках работают специалисты муниципальной комиссии, которые оценят ущерб, нанесенный имуществу стихией.
 - Ситуация сложная, сейчас самое главное, чтобы вода ушла, чтобы можно было заниматься жильем, восстанавливать то, что необходимо. Комиссия муниципальная пройдет по каждому дому, будет оценивать ущерб, дальше все действия в зависимости от проблемы, от ситуации. Будем помогать финансово, чтобы можно было вернуться в дома», - сказал Алексей Текслер.
По решению губернатора жители, участки которых затопило, смогут отправить своих детей в оздоровительные лагеря, где есть полноценные условия для отдыха.

Прочитано 562 раз Последнее изменение 30.07.2024 16:26