Версия для печати
23.04.2021 18:03

В Уйском районе продолжаются субботники

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В муниципалитете с 19 по 7 мая проходит акция «Весенняя неделя добра», во время которой жители наводят чистоту и порядок  на территории населенных пунктов

 

 В сельских поселениях района проведено более 20 субботников, но  работы продолжаются.

В административную комиссию по организации субботников входит первый заместитель главы  района Константин Демидюк, заместитель главы по строительству и архитектуре Юрий Балабанов, инспектор  Александр Захаров, эколог Елена Литвинова.

В Уйском сотрудники  предприятий, учреждений культуры, образования и другие  ответственно подошли к организации общественных  работ. Они убрали мусор, собрали прошлогодние листья, обрезали сухие ветки на деревьях.

 

 - С 19 апреля  административная комиссия  проверила чистоту и порядок на территориях Беловского, Масловского и Соколовского сельских поселений, в деревнях Верхнеусцелемово, Косогорке, Кочнево. Мы побывали на  объектах социальной сферы,  торговли, производственных зданий и сооружений, - говорит эколог районной администрации Елена Литвинова. – Рейды продлятся до 7 мая, до этого времени мы посетим  все населенные пункты, проверим выполнение постановления главы района о проведении субботников от 30 марта. Нарушителям чистоты и порядка  будем выписывать предупреждения.

Прочитано 473 раз