Уйские лыжники выступили успешно

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
На первенстве Челябинской области по лыжным гонкам Уйский район представляли спортсмены - Александр Приданников, Виктор Белов, Татьяна Белова, Анна Никитина

Спортивные соревнования проходили в Челябинске, на котором состоялся отбор на  Всероссийские соревнования по зимним видам спорта

Участники соревнований в возрастной группе от 30 до 34 лет преодолевали дистанцию 10 км, на которой уйчанин Александр Приданников занял первое место, Виктор Белов ( в возрастной группе от 18 до 29 лет) – второе.
Среди женщин в возрастной группе от 18 до 29 лет, пробежав 5 километров, победу одержала Татьяна Белова.
Во второй день соревнований спортсмены бежали свободным стилем.
Среди мужчин в личном зачете Виктор Белов занял третье место, среди женщин – Татьяна Белова стала первой.
В общекомандном зачете спортсмены Уйского района заняли четвертое место, уступив команде лыжников из Коркинского района, г. Аши, Красноармейского муниципалитета.