Версия для печати
05.12.2024 14:29

В Уйском музее открылась персональная фотовыставка Сергея Малявкина

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Экспозицию «Огни ночного Уйского» жители райцентра смогут увидеть до 15 декабря

 

На открытии фотовыставки собрались коллеги фотографа Сергея Малявкина, односельчане. Её посетил и глава Уйского района Вениамин Владельщиков.

— Сергей Малявкин — талантливый фотограф. В своих снимках он отражает жизнь нашего района и Уйского. На этой выставке демонстрируются его фотографии, на которых запечатлены новые объекты — скульптурная композиция, посвященная нашему земляку, олимпийскому чемпиону Александру Тихонову, физкультурно-оздоровительный комплекс «Фокус» и отремонтированное гидротехническое сооружение и дорога вдоль плотины с новым современным освещением в районе Нового Заречья в Уйском, — подчеркнул Вениамин Александрович.

Сергей Петрович рассказал, как начинался его путь фотографа, о своих первых работах, поделился яркими воспоминаниями и планами на будущее.

Прочитано 532 раз