Неизвестные сломали пластмассовые кашпо, в некоторых пробиты дыры. Некоторые из них использовали вместо урн — в них сложены мусор, стеклянные бутылки и даже использованные чайные пакетики.
«Наше село украшено великолепными цветами, радующими глаз и создающими атмосферу уюта. Все это стало возможно благодаря усилиям подросткового трудового отряда, которые вкладывают свою энергию и творчество в благоустройство улиц и площадей. Но почему среди нас появляются те, кто готов грубо растоптать чужой труд? Почему некоторые позволяют себе ломать кашпо и портить растения, воспринимая это как нечто обыденное?» — написала в редакцию руководитель трудотряда Жанна Тагирова.







