Акция «Красная гвоздика» прошла 28 мая, в День пограничника, на площади возле ДК «Колос».
В этот день «серебряные» волонтеры вместе с пограничниками нашего округа участвовали в торжественном митинге. Ветераны боевых действий приобретали у волонтеров значки «Красная гвоздика».
Во время акции добровольцы не только распространяли значки, но и рассказывали об истории символа памяти, о том, как важна помощь бойцам, защищающим мирное небо над нашими головами.
Прочитано 115 раз
Последнее изменение 29.05.2026 16:13