Версия для печати
18.11.2019 15:30

Уйская детская библиотека отметила юбилей

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
К  65-летиюсотрудники и маленькие читатели подготовили торжественный вечер «Собираем всех друзей на прекрасный юбилей»

 

Ведущие праздника Людмила Стругова и Марина Третьякова рассказали историю детской библиотеки.

На праздничный вечер сотрудники детской библиотеки пригласили бывшую заведующую Надежду Матвееву.

- За время, которое   я проработала здесь,  были грустные и замечательные моменты. Хочется пожелать маленьким читателям любить, ценить книги и больше проводить время за чтением. А коллективу удачи,  успехов в работе,  -  пожелала Надежда Матвеева.

Благодарственными письмами от главы Уйского района заместитель главы по экономическому развитию  Елена Марамзина наградила заведующую детской библиотеки Ларису Усцелемову и библиотекаря читального зала Марину Третьякову.

Начальник отдела по спорту Николай Сигай  зачитал поздравительный адрес от председателя комитета по культуре, делам молодежи и спорта Владимира Гааса и вручил грамоту за активную работу библиотекарю Людмиле Струговой.

Также на торжественном вечере коллектив детской библиотеки поздравили с юбилеем директор МКУК  «Межпоселенческий Дом культуры» Наталья Штрахова и директор Дома народного творчества Татьяна Панферова, директор краеведческого музея Людмила Федотова, директор Уйской ДШИ Надежда Ковалёва и председатель профсоюза работников культуры Уйского района Александр Яшенькин.

Директор МКУК «Межпоселенческая библиотека» Людмила Швец вручила денежный сертификат на приобретение мягкого уголка для маленьких читателей.

Творческими выступлениями поздравили  юные читатели детской библиотеки,  участники  клуба «Гитара и песня» (руководитель Светлана Альбрехт) и ансамбль баянистов (руководитель Светлана Гладкова).

Прочитано 637 раз Последнее изменение 20.11.2019 15:06