Версия для печати
31.08.2020 14:30

В Уйском серебряные волонтеры поздравили юных добровольцев с началом учебного года

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Мероприятие проходило в УКЦСОН, сообщает сайт пресс-службы районной администрации

 

В организации праздника помогли сотрудники центра Мария Кащеева и руководитель добровольческого движения «Серебряный волонтер» Людмила Садыкова.   Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины, где они показали отличные знания.  В сопровождении веселой музыки серебряный волонтер Владимир Герцог провёл подвижные игры, а Антонина Казбекова и Галина Недбайло сделали вместе с ребятами красивую открытку из листьев.

- Мы часто приходили сюда с концертами, выступали перед дедушками и бабушками, читали стихи, танцевали, пели. Так здорово, что нас тоже поздравили с праздником, - говорят будущие первоклашки София и Арина Коптеевы.

Серебряные волонтеры поздравили ребят с наступающим Днем знаний, пожелали удачи и оптимизма. Детям вручили сладкие подарки и светоотражающие брелоки.

- Так приятно видеть два поколения, которые с радостью вместе играют, общаются, проявляют заботу друг к другу. В дальнейшем мы также планируем проводить совместные акции и мероприятия, - отметила заведующая отделения дневного пребывания УКЦСОН Оксана Рогач. 

Прочитано 551 раз