Версия для печати
25.09.2020 13:20

В Мирном обновили Дом культуры

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
По  областной программе «Реальные дела» для культучреждения  приобрели мебель  на сумму 200 тысяч рублей

 

Оказали  помощь в ремонте кульучреждения предприниматели - Сергей и Марина Удахины, Александр и Мария Приданниковы,  Александр  Брюхов, Тамерлан и Алина Абдулкадыровы, атаман Уйской станицы Александр Чвало, - говорит директор ДК Мирного Светлана Надюшкина. – Работаем в тесном контакте с главой Соколовского сельского поселения Виталием Кондрашкиным.

Работники культуры своими силами  отремонтировали кабинет для занятий  народного коллектива хора казачьей песни,   в нем покрасили стены и пол, батареи,  приобрели новые шторы, современные шкафы и стулья. Навели чистоту и порядок  в методическом кабинете.

 - Летом   обновили  паркетный пол в малом зале.   Предприниматель из Челябинска Наталья Зыблева привезла «одежду» для сцены этого зала, шторы для музея и комнаты досуга, предприниматель  ООО « Трак – 74» из Миасса Евгений Андриянов приобрел дорогостоящий линолеум в досуговую комнату, - говорит директор ДК Светлана Надюшкина. – Работники  ДК покрасили лестничные марши и стены, батареи на первом этаже и в дискотечном зале.

Под руководством   заместителя директора  по хозяйственной части работает Натальи Хорошун коллектив ДК отремонтировали костюмерную, комнаты для декорации и музыкальных инструментов. 

О работе  ДК  в Мирном читайте в газете «Колос» , 25 сентября.

Прочитано 684 раз