Версия для печати
10.02.2021 11:09

Полицейские из Уйского района участвовали в соревнованиях по подледному лову

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Состязание «Зимняя рыбалка» прошло в субботу, 6 февраля на ведомственной базе отдыха, расположенной на берегу озера Большой Еланчик, сообщает пресс-служба Отдела МВД по Уйскому району

 

В соревновании участвовали сотрудники подразделений Главного управления и территориальных органов МВД России по Челябинской области, а также ветераны службы.

На состязании присутствовали начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД области полковник внутренней службы Игорь Литвинов, его заместитель – полковник внутренней службы Александр Чепурной, начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ полковник внутренней службы Виталий Помрясин, начальник Культурного центра майор внутренней службы Николай Зузнев и председатель Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ России полковник милиции в отставке Валерий Маскаев. Они поприветствовали участников и пожелали рыболовам-любителям удачного лова и спортивного азарта.

Отдел МВД России по Уйскому району представляли специалист группы кадров подполковник милиции в отставке Сергей Мандрик, начальник смены дежурной части майор полиции Аркадий Селезнев, майор милиции в отставке Вячеслав Чернецов и подполковник внутренней службы в отставке Владимир Губин.

По условиям соревнования, рыбакам отводилось 2 часа в очерченной судейской коллегией территории озера, на одного рыбака –  2 лунки и 2 удочки с любой снастью, не запрещенной законодательством. По завершении лова пойманную рыбу взвешивали и определяли победителей.

Участники нашей команды не заняли призовые места, но получили заряд бодрости и отличного настроения не только от рыбалки, но и от общения с коллегами из других подразделений.

Прочитано 436 раз