Спортсмены из Уйского ЦВР стали призерами областных соревнований

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
В Магнитогорске прошел областной турнир учебного центра «Славяне» по рукопашному бою, посвященный  Дню защитника Отечества. Уйские борцы заняли 8 призовых мест

Уйский район представляли  одиннадцать рукопашников  артели русского  боя  «Славяне» под руководством Александра Чайкина из Центра внешкольной работы.
В возрастных категориях от 6 до 7 лет, от 12 до 13 лет Максим Воронин и Михаил Скворцов заняли первые места.
Вторыми стали Никита Коновалов, Сергей Ярин, Виталий Мишин в возрастных категориях от 6 до 15 лет.

На вторую ступеньку пьедестала поднялся и Борис Пахтусов в весовой категории до 70 кг.

На третьем месте – Александр Потапов в возрастной категории от 12 до 13 лет.
 – В областных соревнованиях проводился отдельный тур по самообороне с демонстрацией техники, в котором участвовали пятьдесят борцов. Уйский спортсмен Вадим Хайранов в этом виде спорта занял пятое место, - говорит руководитель артели русского рукопашного боя «Славяне» Александр Чайкин.