Версия для печати
14.04.2021 11:44

В Уйском районе пройдет акция «Весенняя неделя добра»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Добровольческая акция состоится с 19 по 25 апреля. Организует акцию  районная администрация

 

В субботниках примут участие  учреждения образования, культуры, добровольцы, общественные организации, социально-активные жители и другие. Каждый день пройдет по определенному плану:

19 апреля - торжественное открытие акции «День добрых начинаний».

В этот день волонтеры, добровольцы расскажут учащимся, общественности об акции #ДобрыйУйскийРайон, проведут беседы о волонтерской деятельности, пройдут  уроки добра.

20 апреля - «Доброе здоровье», 21 апреля – «День дружбы»

22 апреля -  «Добрая Земля». В этот день жители района  наведут чистоту и порядок возле учреждений, школ, детсадов, на улицах сел и деревень, на берегу рек и озер.  

23 апреля – «Георгиевская ленточка». Стартует всероссийская акция «Георгиевская ленточка» и акция «Обелиск». 24 и 25 апреля - «День добрых дел»

Участникам акции до 27 апреля направить отчет по адресу: molodeg.ural@mail.rи.

Информацию о проведенных мероприятиях, добрых делах, субботниках с фотографиями отправлять на электронные адреса: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прочитано 517 раз