Версия для печати
29.06.2021 13:30

В Уйском полицейский провел для школьников зарядку на свежем воздухе

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Отделом МВД по Уйскому району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Натальей Штраховой для детей и подростков организованы спортивные мероприятие

 

С целью пропаганды здорового и законопослушного образа жизни на площади ДК «Колос» в Уйском прошла «Зарядка со стражем порядка». Её участниками стали ученики Уйской средней школы, сообщает пресс-служба ОМВД по Уйскому району.

В начале спортивного мероприятия  председатель Общественного совета Наталья Штрахова и старший инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Уйскому району майор полиции Лариса Ишмаева призвали детей вести здоровый образ жизни и постараться воспитать в себе ответственность.

Затем полицейский-кинолог группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС ОМВД по Уйскому району старший сержант полиции Максим Зарывов провел зарядку для школьников. Под энергичную музыку ребята выполняли упражнения, которые демонстрировал сотрудник полиции.

Подобные мероприятия полицейские проводят регулярно. Они способствуют формированию здорового образа жизни и, как следствие, снижению вероятности совершения правонарушений и преступлений.

Прочитано 498 раз