Версия для печати
06.07.2021 11:34

Учитель Уйской школы победила в конкурсе Министерства Просвещения РФ

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Учитель истории Уйской средней школы Наталья Ибатулина стала победителем в Открытом конкурсе Министерства Просвещения РФ и Российского движения школьников «Навигаторы детства»

 

Всероссийский конкурс «Навигаторы детства» проводился в целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ». Среди пилотных регионов  – Челябинская область.

Участники конкурса готовили  видео-эссе,  портфолио, прошли тестирование и  итоговое собеседование. По итогам конкурса победители  проходят обучение по доппрофессиональной программе  «Воспитательная деятельность в общеобразовательной организации».

Очная часть обучения проходит в МДЦ «Артек» с прохождением практики,  основа которой – коллективная творческая деятельность.

С 25 июня по 1 июля проходил очный этап обучения будущих заместителей директоров школ  и работе с детскими объединениями в МДЦ «Артек».

 Во время учебы участники познакомились с педагогическими и образовательными практиками, с ними поделились  опытом педагоги и воспитатели «Артека».

На итоговой аттестации молодые педагоги представили программы воспитательных мероприятий.

Прочитано 502 раз Последнее изменение 06.07.2021 11:39