Версия для печати
09.07.2021 14:04

В Уйском чествовали молодые семьи района

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В День семьи, любви и верности на площади, возле ДК «Колос», поздравляли семейные пары из сельских поселений муниципалитета

 

Торжество открыл глава Уйского района Вениамин Владельщиков:

 - Семья – это основа, на которую мы опираемся, поэтому нужно ею дорожить. Поздравляю всех с праздником, желаю молодым семейным парам  здоровья, бодрости духа, оптимизма, взаимопонимания на долгие годы. Хочется напомнить всем жителям района об эпидемиологической обстановке, берегите себя. Поэтому желательно, чтобы все пришли на вакцинацию.

Затем ведущие, сотрудники Дома народного творчества Татьяна Панферова и Наталья Халезина пригласили к праздничной арке  семейную пару из Уйского Василия Васильевича и Нину Григорьевну Глазуновых, проживших в счастье и согласии более 60 лет. Их поприветствовал глава района Вениамин Владельщиков и торжественно вручил Благодарственное письмо, цветы и памятный подарок.

Для них  позвучала песня в исполнении Виктора Суганова и Светланы Альбрехт «А мы любили». Лариса Стародубцева прочитала лирическое стихотворение «Все начинается с любви».

 - Сегодня на нашем празднике много замечательных молодых семей. Все они родились, выросли, стали работать и создали семьи в родном районе, - продолжила ведущая Татьяна Панферова.

Возле праздничной арки чествовали друг за другом  молодые, счастливые пары –   Илью и Анастасию Малковых из Уйского, которые сыграли свадьбу в июне этого года,  Руслана и Анну Хисматуллиных из Мирного, Илью и Дарью Шеметовых из Вандышевки, Владислава и Анастасию Хусаиновых из Аминево. Затем Дмитрия и Татьяну Пензиных из Кидыша, Азата и Елену Кулиевых из Петропавловки, Евгения и Олесю Араповых из Маслово, Дмитрия и Надежду Красноперовых из Нижнеусцелемово. Всем подарили необычные волшебные куклы  – неразлучники на счастье, любовь и верность, которые приготовила методист ДНТ Елена Задоркина.

Заведующая сельским клубом Петропавловки Марина Куперова исполнила для гостей песню «Свадебные голуби».

Также в праздничном концерте перед гостями праздничного торжества выступали солисты Лариса Захарова, Юлия Лаптева, Александр Яшенькин из ДК «Колос»,  Ирина Фесенко и Александр Стругов из ДК Ларино.

 - Пусть в этот праздничный день, в каждый дом постучится счастье, благополучие, достаток, мир, гармония и удача, -  такими словами ведущая Наталья Халезина завершила праздник. 

 

Прочитано 662 раз