Версия для печати
22.11.2021 13:08

Специалисты Уйского комплексного центра перешли на дистант

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В связи с введением ограничительных мер по ковиду в отделении дневного пребывания УКЦСОН для граждан пожилого возраста и инвалидов объявлен карантин. Заезды для получателей социальных услуг не проводятся

 

Сотрудники отделения дневного пребывания активно работают в социальных сетях и по телефону. Культорганизатор Наталья Вандышева создала чаты для общения и звонков, где ежедневно собираются люди по интересам, для них проводятся виртуальные игры, конкурсы.

Инструктор по адаптивной физической культуре Наталья Куликова проводит  занятия онлайн.

Медсестра Татьяна Семёнова организовывает встречи с пожилыми людьми  на свежем воздухе.

Инструктор по труду Людмила  Садыкова  дистанционно обучает рукодельниц  изготовлению различных изделий. Провела он-лайн экскурсию в Уйском районном доме народного творчества.

 «Мы, делаем всё, чтобы пожилые люди, вынужденные находиться дома, не чувствовали себя одинокими. Призываем всех наших получателей социальных услуг сделать вакцинацию от COVID-19, чтобы защитить себя от болезни, и в дальнейшем спокойно посещать отделение дневного пребывания комплексного центра, для оздоровления и отдыха», -сообщает заведующая отделением дневного пребывания УКЦСОН Оксана Рогач.

Прочитано 425 раз