Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Соревнования посвящены Дню профессионально-технического образования

В Уйском,  23 сентября, на лыжной базе «Олимпиец» около 60 студентов Уйского филиала агротехнологического техникума участвовали в осеннем легкоатлетическом кроссе. Юноши бежали дистанцию  500 метров, девушки – 300 метров.

По результатам забега среди юношей победу одержал Василий Усцелемов, второе место занял Николай Захаров, третье место разделили Кирилл Велинский и Павел Устюгов.

Среди девушек первой финишировала Людмила Выдрина, на втором месте Карина Кравец, третье место заняла Валерия Губина.

В этот день состоялась спортивная игра «Знамя», в которой приняли участие пять команд. Студенты преодолевали препятствия, оказывали первую медицинскую помощь, надевали костюмы химической защиты и другое.

По итогам игры победу одержала команда «Альфа» (командир Тимофей Гаврилов), на втором месте команда «Дельта» (командир Ринат Шагивалиев), на третьем месте команда «Вымпел» (командир Василий Усцелемов).