(0 голосов)
Воспитанники Уйской ДЮСШ под руководством тренера Николая Юзеева вошли в состав команды спортсменов Челябинской области, участвующей  на летней спартакиаде в г. Орле

С 21 по 23 сентября прошла Всероссийская открытая летняя спартакиада среди обучающихся организаций допобразования спортивной направленности в г. Орле.

Шестьсот  школьников из 15 регионов России участвовали в заключительном этапе Спартакиады по летним видам спорта.
По итогам соревнований в общекомандном зачете  спортсмены  нашего региона  заняли девятое  место.  В  личном первенстве  уйчане показали такие результаты:

Полина Кракатец, преодолев дистанцию 800 метров за 2 мин. 27, 5 сек.,  заняла второе место. Спортсменка стала пятой на дистанции 400 метров, пробежав за 1 мин. 05, 9 сек.

Дарья Катаева преодолела дистанцию 800 метров  и заняла седьмое место.

Яна Алексеева совершила прыжок в длину на 3 метра, 43 см и стала двенадцатой.