Версия для печати
07.10.2022 13:12

Молодой водитель за два дня стал участником ДТП в Ларино и Выдрино

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Четыре дорожно-транспортных происшествия произошло в конце сентября и в начале октября, сообщают инспекторы ОГИБДД

 

Во вторник утром в райцентре, на улице  Пионерской, 34,мужчина, управляя«Тойота Коррола» двигаясь задним ходом, наехал на стоящий «ВАЗ 2109». После случившегося участники ДТП  вызвали полицию, однако до приезда сотрудников ДПС участники ДТП договорились между собой и покинули место происшествия. Эти действия сотрудники ДПС квалифицировали как оставления место ДТП.

В отношении водителей составлены административные материала за то, что они оставили место ДТП. Теперь водителей могут лишить права управления транспортными средствами на 1 год.

Аварийными выдались последние сентябрьские дни. В Ларино поздно вечером, 26 сентября, на улице Советской, 8, на автозаправочной станции, водители, 2000 г. р, заправил свой автомобиль «ВАЗ 21102», но забыл вынуть заправочный шланг из горловины бензобака машины.

Молодой человек тронулся с места и в результате оборвал шланг. После этого водитель покинул место происшествия.

На следующий день, 27 сентября, этот же водитель снова стал участником ДТП, только на этот раз в Выдрино. Ночью, на улице Новой, 6, он въехал в ворота гаража. Нерадивого водителя сотрудники ОГИБДД нашли в течение суток.

В отношении молодого человека составлен административный протокол.

В Уйском очередное ДТП произошло 29 сентября, в 11:38. На улице  Пионерской, 12, женщина, управляя «Шевроле Круз», двигалась задним ходом и наехала на «ВАЗ 21120».

Прочитано 512 раз