Команда легкоатлетов стала призером в областном первенстве

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Честь Уйского района защищали воспитанники отделения легкой атлетики Уйской ДЮСШ - Полина Кракатец, Яна Алексеева, Юля Катаева, Арина Коновалова, Татьяна Юзеева, Артем Агафонов, Арсений Коновалов, Андрей Миронов под руководством тренера-преподавателя Николая Юзеева

В г. Челябинске, 28 и 29 января, прошло первенство Министерства образования и науки Челябинской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008 – 2009 г.р.

В соревнованиях участвовали  750 легкоатлетов из нашего региона.

В личном первенстве Полина Кракатец заняла два призовых места  - преодолела дистанцию на 1500 метров за 5 мин. 6 сек, а 3000 метров – за 10 мин, 56,9 сек.

Андрей Миронов 3000 метров пробежал за 11 мин.19,6 сек. и занял десятое место. Юля Катаева на соревнованиях преодолела 1000 метров с препятствиями за 4 мин. 2,9 сек.

В эстафете 4 х 200 метров участвовали Татьяна Юзеева, Арина Коновалова, Юля Катаева и Полина Кракатец. Спортсменки заняли 14 место.

По итогам соревнований команда легкоатлетов Уйской ДЮСШ в общекомандном зачете из 9 спортивных команд по Ш группе спортивных школ муниципальных районов заняла второе место.