Версия для печати
05.04.2023 15:28

В Уйском состоялся турнир по самбо в память о Владимире Выдрине

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Районные соревнования прошли в понедельник, 3 апреля, в спортивно-патриотическом клубе «Рифей», который помог в организации спортивного мероприятия

 

В соревнованиях, посвященных памяти тренера Владимира Выдрина, участвовали около 60 спортсменов отделения самбо села Уйской ДЮСШ  и дзюдоисты из Аминево в возрасте от четырех до 18 лет. Самым юным участником стал Михаил Лахтачев из Уйского, ему четыре года.

- Старшая группа участвовала в турнире в качестве судей. Многие из наших воспитанников начинали свой спортивный путь под руководством тренера Владимира Выдрина, - говорит тренер по самбо Евгений Гостев.

 По результатам турнира определились победители и призеры 15 весовых категорий, они награждены грамотами, медалями.

Напомним, в прошлом году, 3 апреля, ушел из жизни тренер по самбо Владимир Выдрин. Последние годы у Владимира Ивановича занимались спортивным единоборством 45 воспитанников. Сейчас они тренируются под началом Яны Гордей.

- Будем стараться турнир в память о Владимире Ивановиче проводить ежегодно, по возможности приглашать участников из других районов, сделать соревнования не только районного, но и областного значения, - подчеркнул Евгений Викторович.

Прочитано 1028 раз Последнее изменение 06.04.2023 09:28