Уйские теннисисты показали лучший результат на районных соревнованиях

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
В спортзале ДК «Колос», 16 апреля, состоялся районный турнир по настольному теннису, посвященный Дню космонавтики. Организатор соревнований - администрация Уйского сельского поселения

В соревнованиях участвовали более 40 теннисистов из Уйского, Кидыша, Аминево, Ларино, Маслово, Яринки разных возрастных категорий: до 12 лет, 12-18 лет, 18-60 лет, 60 лет и старше.

Перед началом состязаний участников состязаний приветствовал спортинструктор Уйского сельского поселения Алексей Имангулов.

По результатам турнира в группе до 12 лет лучший результат показали уйские спортсмены. Среди мальчиков победу одержал Павел Ермоленко, на втором месте Павел Выдрин. Среди девочек первое место заняла Елизавета Толстогузова, второе место - Анастасия Выдрина, на третьем месте Кристина Филипьева.

В возрастной группе 12-18 лет среди юношей первое место завоевал уйчанин Максим Фомин, второе место занял Альфред Сагитов, на третьем Андрес Родригес из Уйского.

Среди девушек лучший результат показали уйчанки - победу завоевала Ульяна Миняйлова, второе мест Арина Сагитова, на третьем месте Владислава Уразова.

В группе от 18 до 60 лет среди мужчин снова проявили себя на «отлично» теннисисты из Уйского - на первом месте Павел Смирнов, второе место у уйчанина Дмитрия Чумакова, на третьем месте Игорь Смирнов.

Среди женщин победила уйчанка Елена Выдрина, второе место заняла Оксана Кочнева из Ларино.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и денежными призами от администрации Уйского сельского поселения. Сладкие призы для детей-участников предоставил председатель Комитета по культуре Владимир Гаас.

Прочитано 373 раз Последнее изменение 17.04.2023 13:40