Версия для печати
18.08.2023 17:51

Уйские школьники посетили «Поезд Победы»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
«Поезд Победы» прибыл на станцию Аргаяш, сообщает пресс-служба районной администрации

 

Ученики Уйской средней школы и советники директора по воспитательной работе 17 августа посетили «Поезд Победы».

«Поезд Победы» — это первая в мире иммерсивная выставка о событиях Великой Отечественной войны, размещенная в движущемся поезде.

Это сочетание современных технологий, исторической правды и неподдельных эмоций, своего рода машина времени, благодаря которой посетители могут погрузиться в прошлое и прочувствовать атмосферу того тяжелого времени.

Экскурсия оставила неизгладимое впечатление для ребят. Путешествие по поезду в сопровождении аудиогида позволило каждому почувствовать себя участником тех событий, погрузиться в то самое нелегкое время для нашей Родины, прикоснуться к частичке истории.

Прочитано 667 раз