Версия для печати
02.06.2025 11:52

В Уйском, на стадионе «Юность», прошли веселые старты среди трудовых коллективов

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В них участвовали  9 команд от Управления  соцзащиты населения, комплексного центра, Уйского социально – реабилитационного центра, из Уйской  школы, коррекционной школы – интерната 8 вида, Уйской ЦРБ, Управления финансов, Управления по физической культуре и спорту и другие.

 

Соревнования проводила начальник Управления по физической культуре Ольга Кукушина. Любители спорта успешно прошли пять этапов. Они бегали на футбольном поле до фишек и обратно, с  мячом прыгали, добегая до красных фишек и обратно. Затем участвовали в этапе «Обнимашки». Все команды были настроены только на победу.

По итогам соревнований победу одержала команда по физической культуре и спорту, второе место заняли спортсмены из Уйской школы, на третьем – команда Управления социальной защиты населения.

Прочитано 771 раз Последнее изменение 02.06.2025 16:42