Версия для печати
02.12.2019 13:38

В Уйском районе Спартакиада продолжается

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
В Спартакиаде трудовых коллективов участвует тринадцать спортивных команд. Во всех видах спорта активно участвуют команды спортсменов из Уйской детско – юношеской школы, Росгвардии и МВД России по Уйскому району.

 

Недавно прошли  соревнования в спортивном зале ДК «Колос» по волейболу  в зачёт Спартакиады трудовых коллективов. В состязаниях участвовали шесть волейбольных команд.

По итогам турнира победу одержала команда Уйской средней школы  (директор Г.Н. Приданникова). 

Второе место заняли волейболисты комитета по культуре , делам молодежи и спорту ( руководитель В.Ф. Гаас), третьей стала команда из вневедомственной охраны  (руководитель Е.П. Никон), на четвертом месте оказались спортсмены  Управления социальной защиты населения  (руководитель А.А. Приданников).

 Волейболисты из Уйской ДЮСШ (руководитель Герцог О.В.) и МВД России по Уйскому району (руководитель Д.В. Афанасьев) заняли пятое место.

Напомним, команды трудовых коллективов  уже сыграли в хоккей, соревновались в дартсе, бегали в легкоатлетической эстафете, сдавали ГТО, играли в футбол,  шашки и волейбол, участвовали в стрельбе и кроссе. Заключительным этапом станут лыжные гонки.

Прочитано 792 раз Последнее изменение 03.12.2019 14:33