В Уйском прошел турнир по теннису

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
В спортивном зале ДК «Колос», 26 сентября, состоялись соревнования по настольному теннису на призы депутата ЗСО Константина Струкова

В турнире участвовали команды из  Верхнеуральского избирательного округа,  более 50 спортсменов. Команды из Нагайбакского и Чесменского районов на турнир не приехали из - за пандемии.

Упорная борьба между командами длилась три часа.

Победу одержали теннисисты из Пласта, на втором месте – уйчане, третье место заняли верхнеуральцы.

Среди мужчин в возрастной группе 70 лет  победил  Анатолий Матвиевский, среди женщин – Галина Недбайло. В возрастной группе от 60 лет и старше среди женщин первое место заняла Мария Самойленко.

В группе от 19 лет до 50 победу одержал кандидат в мастера спорта Павел Смирнов.  Призерами теннисного турнира  стали Дмитрий Чумаков, Владимир Герцог, Петр Густокашин, Максим Фомин и Антонина Казбекова из Уйского.

-  Турнир по настольному теннису прошел интересно, ярко и насыщенно.  Федерация настольного тенниса Челябинской области вручила удостоверение и значок кандидата в мастера спорта Дмитрию Чумакову, - отметил главный судья турнира Рафаэль Канбеков.