Легкоатлеты и лыжники Уйской ДЮСШ участвовали в областных соревнованиях

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Кандидат в мастера спорта Валерия Ионова, Анастасия Коровина, Евгений Байтеков, Александр Еремеев, Данил Бойко, Илья Чудинов, Никита Лебедев и Фирюза Эшанова защищали честь Уйского района на чемпионатах региона и УРФО

В Челябинске на соревнованиях «Рождественский кубок  - 2022» легкоатлетка Валерия Ионова ( тренер Николай Юзеев) заняла восьмое место с результатом 27, 14.

В начале января прошло первенство Уралького федерального округа по легкой атлетике в  Челябинске.  Уйский район представляли спортсменки Валерия Ионова и Анастасия Коровина.  Валерия, которая вошла в состав команды легкоатлетов Челябинской области, участвовала в эстафете 4 х 400 метров,  заняла первое место. На дистанции 400 метров спортсменка стала седьмой.

Также прошло первенство Челябинской области по лыжным гонках, в них участвовали Никита Лебедев и Фирюза Эшанова (тренер ДЮСШ Иван Самитов). Фирюза Эшанова заняла 4 место.

С 7 по 10 января прошло лично-командное первенство Челябинской области по лыжным гонкам, 1 - ый этап.

По итогам соревнований в лыжных гонках  классическим стилем Евгений Байтеков занял шестое место, Александр Еремеев - на седьмом месте

В спринте Евгений  Байтеков стал четвертым, Александр Еремеев занял  14 место.

Прочитано 1101 раз Последнее изменение 13.01.2022 11:31