В Челябинске 10 апреля прошло расширенное заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта по итогам работы за 2025 год.
Ольгу Николаевне вручили награду за хорошее участие школьников в Спартакиаде учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала – 2025» первый заместитель губернатора Челябинской области Станислав Мошаров и министр спорта Челябинской области Владимир Иванов.
Руководство Управления по физической культуре и спорту благодарит всех спортсменов Уйского округа за активное участие в Спартакиаде, желают дальнейших побед и спортивных достижений.