Мероприятие прошло в Челябинске на Аллее Славы у мемориала «Вечный огонь».
15 апреля делегация поискового объединения «По следам истории» Ларинской школы участвовала в торжественной церемонии открытия Вахты Памяти.
На церемонии возложили цветы к мемориалу в знак глубокого уважения к подвигу героев, отдавших свои жизни за свободу и мирное будущее.
Для каждого поискового отряда и объединения были подготовлены и вручены напутственные письма — символ преемственности поколений и напоминание о важности сохранения исторической памяти.
Прочитано 231 раз
Последнее изменение 16.04.2026 16:22